Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Греческие дети будут стоять в очереди для подачи налоговой декларации

Правительство Греции требует от всех владельцев недвижимости Греции, такой как земля, жилые и производственные здания, а также автомобили и лодки, каждый год представлять Генеральную Греческую налоговую декларацию о доходах. Кроме того, с 2005 года владельцы недвижимости должны сообщить о собственности, которой они владеют, приобрели, продали или, если недвижимость была отчуждена иным образом, путем подачи декларации об имуществе в форме E9. Это относится ко всем владельцам, в том числе тем, кто живет за пределами Греции независимо от того, имеют они доход в Греции или нет.

Налоговая служба издала директиву, которая гласит, что несовершеннолетние собственники в Греции обязаны подать налоговую декларацию, как и взрослые, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт newsru.com.

Если владелец еще не достиг совершеннолетия, обязанность подачи сдвигается на родителей, опекунов или других законных представителей ребенка. Они должны подать декларацию в форме Е9, используя свои собственные налоговые номера. Среди особенностей налогообложения недвижимости в Греции остается отсутствие налогов на имущество, которые передают родители детей, если его стоимость не более € 150 тысяч.

Преимущества подачи формы E9 включают заявление о собственности таким образом, чтобы любой спор, возникающий из-за преступления или любых споров форма может быть использована в греческих судах, чтобы показать право собственности и постоянный интерес к собственности. Очень важно владельцам недвижимости ознакомиться с их обязанностями, поскольку в противном случае они рискуют потерять ее.

Великобритания планирует продавать «золо…

Великобритания планирует продавать «золотые визы» на аукционе

Миграционный Консультативный комитет рекомендует продавать 100 «золотых виз» богатым иностранцам ежегодно на аукционе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на британские СМИ. Покупка недвижимости в Великобритании не дает...

Подробнее

Станция лондонского метро Brompton Road …

Станция лондонского метро Brompton Road была продана как жилое помещение

Станция метро в Лондоне под названием Brompton Road, которая вышла из строя после Второй мировой войны, была продана за 64600000 € и будет использоваться в качестве жилья, в соответствии с...

Подробнее

Известный шахматист Гарри Каспаров получ…

Известный шахматист Гарри Каспаров получил хорватский паспорт

Известный российский шахматист и оппозиционер Гарри Каспаров получил хорватское гражданство на прошлой неделе, пишет портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на хорватские СМИ. Зоран Миланович, хорватский премьер-министр поздравил господина Каспарова.

Подробнее

Русско-украинский кризис играет Болгарии…

Русско-украинский кризис играет Болгарии на руку

Болгарские риэлторы считают, что интерес россиян и украинцев к местной болгарской недвижимости будет только расти в текущем году. Но никто не заинтересован в полномасштабном конфликте между Россией и Украиной: болгарская...

Подробнее