Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Четыре причины, чтобы любить свои ламинатные столешницы

Ламинатные столешницыНекоторые покупатели жилья отворачивают носы от ламинатных столешниц, но этот материал имеет свои преимущества. Для начала, он прост в использовании и очистке, а кроме этого, лиманат устойчив к любым видам пятен, высоким температурам и физическому воздействию. Этот материал доступен в большом разнообразии цветов и дизайнов.

Во время опроса, 71% потенциальных покупателей жилья сказали, что столешницы из гранита и натурального камня являются наиболее предпочтительными для них. С другой стороны, 40% опрошенных сказали, что они вряд ли бы купят дом с ламинатными столешницами, хотя это число сократилось до 25% для лиц, которые покупают дом впервые. Итак, почему же ламнатные столешницы все же стоят вашего внимания? Рассмотрим эти причины ниже.

1. Правильная цена. Ламинат является недорогим и обычно стоит намного меньше, чем большинство других материалов. Если вы решили его использовать на вашей кухне, изучите имеющиеся образцы, чтобы увидеть, как такие столешницы выглядят на самом деле.

2. Ламинат прослужит долго. Столешницы сильно подвергаются износу, поэтому вам нужно узнать насколько они устойчивы к различного рода раздражителям. В ходе многочисленных тестов ламинатные столешницы окрашивали, царапали, обжигали, резали, били. Было обнаружено, что пятна и высокие температуры не являются проблемой, а вот поцарапать такие столешницы ножом будет довольно просто. Поэтому рекомендуется всегда использовать разделочную доску.

3. Ламинат выглядит лучше, чем гранит. В течение многих лет предполагалось, что гранит скоро выйдет из употребления, но исследование показало, что гранитные столешницы все еще популярны в наши дни. Однако ламинат выглядит намного лучше.

4. У ламината больше нет непривлекательного черного ободка. К современным дизайнам ламинатных столешниц были добавлены холодные цвета и узоры, а также многие производители убрали уродливую черную полосу по краю. Некоторые из них даже предлагают интегрированные раковины.

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Джон Таттон, 62 года, в течение шести месяцев подвергал сексуальному насилию 15-летнюю девушку, живущую в доме, владельцем которого он является в Хейвуде, Большой Манчестер. В Болтонском Коронном Суде мужчина был...

Подробнее

5 промахов в дизайне кухни и что с ними …

5 промахов в дизайне кухни и что с ними делать

Даже если вы не ожидаете, что каждая деталь дизайна вашей кухни принесет вам море восхищения, вы, скорее всего, желаете избежать серьезных ошибок. Тем не менее, такие ошибки в дизайне, как...

Подробнее

Красим детскую комнату в один слой

Красим детскую комнату в один слой

Возможно, вы готовитесь завести ребенка или как раз собираетесь обновить детскую комнату. В любом случае, редко у кого сегодня есть время на покраску стен. Что ж, оказывается, одного слоя краски...

Подробнее

Зеленые и синие оттенки – тренд 2013 год…

Зеленые и синие оттенки – тренд 2013 года

Если вы прогуляетесь по торговому ряду, где продаются краски для интерьера дома, вы увидите некоторые из оттенков, которые являются популярными для создания модного дизайна в этом году. Яблоко, спаржа, сельдерей,...

Подробнее