Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Бургас показывает рекордные уровни нового жилья

Болгарское побережьеВо втором квартале 2013 года в Бургасе был построен в 18 раз больше зданий, чем в столице Болгарии - Софии. С апреля по июнь, 1001 новых квартир было введено в эксплуатацию, а в столице - всего 53.

В Варне и Пловдиве было также построено больше домов, чем в Софии. В черноморском курорте Варна во втором квартале 2013 года было построено 121 592 квартир, а в Пловдиве - 48 зданий с 179 квартирами. В столице было построено 44 домов с 53 квартирами.

Бургасу принадлежит ведущая роль в жилищном строительстве с конца 2010 года, когда он был, с точки зрения строительства домов, столицей страны. В первом квартале 2011 года в Бургасе было построено 653 квартир, а в столице - 48.

Во втором квартале 2011 года в Бургасе было введено в эксплуатацию 1355 квартир, а в Софии - 57, что в 25 раз меньше. Теперь каждый квартал не менее 800 новых квартир вводится в эксплуатацию в Бургасе, в Софии же этот показатель не превышает 100.

Такой быстрый рост на строительном рынке связан с массовым оттоком покупателей из России и севера на южное побережье Черного моря в 2008-2009 годах. Многим россиянам и жителям СНГ очень нравится эта область. Приобретение этой собственности дало мощный толчок к росту жилья в регионе.

Открыт новый материал для создания смарт…

Открыт новый материал для создания смарт-окна

Одной из основных причин потери энергии зданием являются проблема, которая решается более качественными материалами и более эффективными способами управления отоплением, охлаждением и освещением. Например, некоторые виды стекла впускают света вовнутрь...

Подробнее

Британский фермер задолжал за электричес…

Британский фермер задолжал за электричество столько, сколько стоит квартира в Санкт-Петербурге

Фермер из Эссекса, Терри РАст получил счет за потребление электроэнергии в размере 61 000 фунтов стерлингов (€ 71 500), после предоставления ложной информации о площади своей недвижимости.

Подробнее

Молодые россияне покупают дома в Падуе, …

Молодые россияне покупают дома в Падуе, чтобы улучшить свое здоровье

Россияне выбирают элитное жилье возле города Падуи вблизи от термальных источников. Даже с ужесточением налогообложения недвижимости, богатые москвичи продолжают покупать дома в итальянском городе, сообщает РИА «Строй-Информс». Не в последнюю...

Подробнее

Дома за рубежом запрещены для русских чи…

Дома за рубежом запрещены для русских чиновников

В середине августа 2013 начал работать законодательный запрет для русских чиновников владеть счетами и активами за рубежом. По закону, государственные служащие, члены парламента, топ-менеджеры госкорпораций и Центрального банка должны избавиться...

Подробнее