Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Босния и Герцеговина должны нанять имиджмейкеров

Агентство по привлечению иностранных инвестиций отмечает, что беспорядки на прошлой неделе окончательно подорвали и без того не самый позитивный имидж Боснии и Герцеговины. События в стране будут иметь негативные, даже «катастрофические» последствия для притока инвестиций из-за рубежа, в том числе в недвижимость Боснии и Герцеговины, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт nezavisne.com.

Официальный рынок недвижимости в Боснии и Герцеговине (далее БиГ) аналогичен рынкам в других развивающихся или странах с формирующимся рынком с высоким классом строительства, сделками по инвестициям и продажам, как правило, от транснациональных компаний или иностранных физических лиц, имеющих доступ к недвижимости, с установленными юридическими процедурами.

Существуют агенты по недвижимости только в крупных городах и поселках, которые занимаются обработкой продажи жилой недвижимости и аренды офисов на официальном рынке. Следующее утверждение стоит помнить каждому, желающему преобрести недвижимость в этой стране: «Иностранные инвесторы имеют права на владение недвижимости, как и граждане Боснии и Г»рцеговины".

Недвижимость в БиГ, в принципе, гораздо дешевле, затраты на проживание значительно ниже, чем в Хорватии, и всего через полчаса можно оказаться на прекрасных пляжах Адриатического моря. Разрешение на покупку недвижимости не требуется. Серьезным недостатком в Хорватии является необходимость обратиться за разрешением на покупку имущества от правительства. Этот процесс может затянуться на 1-2 года с вытекающими проблемами в энерговводе и аренде.

Компания Comcast построит самое высокое …

Компания Comcast построит самое высокое здание в Филадельфии

Компания Comcast заявила в среду, что планирует начать строительство 59-этажного офисного здания этим летом. Ожидается, что здание будет включать штаб-квартиру самой компании, где будут работать технологи, инженеры и разработчики программного...

Подробнее

Лондон дорожает быстрее, чем бутылка фра…

Лондон дорожает быстрее, чем бутылка французского вина

С января 2004 года, когда представители компании по недвижимости Knight Frank рассчитали индекс цен на элитную недвижимость в центре Лондона впервые, цены выросли на 135%, в соответствии с порталом РИА...

Подробнее

Турция: покупать, не вкладывать

Турция: покупать, не вкладывать

В 2013 году продажи недвижимости в Турции выросли, но лучше не покупать ее в инвестиционных целях, так советует портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт metrinfo.ru. По данным компании Gordon...

Подробнее

Болгарские университеты начинают препода…

Болгарские университеты начинают преподавать на русском языке

В следующем учебном году Новый болгарский университет предлагает программу по туризму на русском языке, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bulgariatoday.ru.

Подробнее