Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Белый экстерьер поможет выгодно продать дом

Дом с белым экстерьеромПродавцам сегодня нужна любая помощь для успешной продажи жилья. Если экстерьер вашего дома выглядит обветренным или если на нем присутствуют какие-либо признаки плесени, растущей на нижней части обшивки, то вам необходимо перекрасить экстерьер. Подумайте о следующем: первое, на что обращает внимание потенциальный покупатель - это цвет дома. В мире недвижимости первое впечатление - это все.

Выбирая цвет для интерьера вашего дома, следует учитывать характер окрестности, в которой он находится. Если все дома вдоль улицы бежевые и коричневые, не смейте красить свой дом в розовый цвет. Логично, не так ли? Но далеко не все люди следуют этому правилу. Цвет должен также отражать ландшафт. Рассмотрите тип кустарников и деревьев при покупке краски.

В любом случае, вы не прогадаете с белым цветом. Белый является одним из самых безопасных и популярных цветов домов. Согласно результатам одного исследования, почти 40% опрошенных покупателей понравился белый цвет. Кроме эстетической стороны, белый экстерьер может визуально увеличить ваш дом. Он также впитывает свет в тенистом дворе, делая дом чрезвычайно красивым. Одно из преимуществ белого цвета состоит в том, что отделка дома может быть покрашена в любой другой цвет.

Кроме того, при выборе цвета экстерьера не забывайте о крыше. Новая крыша обеспечит вам выгодную продажу дома. Никто не захочет заменять крышу после покупки дома, так как это очень дорогостоящее удовольствие. Цвет крыши должен хорошо сочетаться с цветом всего дома. В то время как самые популярные цвета для крыши - это черный и серый, красные, зеленые и коричневые крыши смотрятся ни чуть не хуже.

Как тараканы попадают к нам в дом

Как тараканы попадают к нам в дом

Никто не хочет брать на себя вину в том, что тараканы развелись в доме. Признаться, что в вашем жилище поселились тараканы – это все равно, что поставить себе на лоб...

Подробнее

Как избавиться от тараканов

Как избавиться от тараканов

Перед распылением пестицидов на каждой открытой поверхности вашего дома в попытке убить тараканов, необходимо выработать стратегию. Построение плана нападения на группу насекомых может показаться смешным, но вы достигните больше успеха,...

Подробнее

США и Китай собираются сократить воздейс…

США и Китай собираются сократить воздействие кондиционеров на климат

При поддержке Китая, США будут предлагать поправки к Монреальскому протоколу, который призывает к поэтапному сокращению выбросов гидрофторуглерода (далее ГФУ). Развивающиеся страны будут отвечать за недостаточное сокращение выбросов, к 2043 году...

Подробнее

Простота дизайна сэкономит больницам $ 8…

Простота дизайна сэкономит больницам $ 800000 в год 

Исследование Вашингтонского Университета Комплексного Дизайна, называемое Таргетинг 100!, показало, что новые больницы могут получить успех в программе Challenge-2030, которая направлена ​​на достижение углеродной нейтральности в строительном секторе до 2030 года.

Подробнее