Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Австрийские кланы продают горнолыжные курорты

Австрийский горнолыжный курортАвстрийские семейные кланы имеют много престижных горнолыжных курортов, и, до недавнего времени, не хотели расставаться со своей собственностью. Однако затянувшийся кризис и отсутствие денег привело к тому, что с конца прошлого года продажи роскошных шале и апартаментов, расположенных на семейных курортах, увеличились, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт 1-property.ru.

Например, в Форарльберге, на границе со Швейцарией, поменяли своих владельцев ряд каменных и деревянных шале по цене от € 5800000. А в курортной зоне Обергургль, расположенной в Тироле на границе с Италией, выставлены на продажу квартиры стоимостью от € 600 000 и выше.

Горнолыжные курорты очень популярны среди иностранцев и поэтому распродаются довольно быстро. И это совсем неудивительно, ведь стоимость жилья на австрийских курортах выросла на 35% за последние пять лет. А самыми активными покупателями такого имущества являются немцы и русские.

Незаконное строительство в Болгарии буде…

Незаконное строительство в Болгарии будет контролироваться с помощью спутников

Иван Данов, болгарский министр по реализации инвестиционных проектов, планирует отслеживать незаконное строительство в Болгарии с помощью спутников, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт monitor.bg.

Подробнее

Турецкое правительство сокращает срок ре…

Турецкое правительство сокращает срок регистрации недвижимости

Процедура покупки недвижимости в Турции станет проще и быстрее. Власти турецкой республики облегчили процесс регистрации собственности для иностранных покупателей, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт antalyatoday.ru....

Подробнее

Латвия: поправки к закону о жительстве о…

Латвия: поправки к закону о жительстве отклонены

В эту субботу, президент Латвии Андрис Берзиньш отклонил поправки к Закону об иммиграции и послал их в парламент для повторного рассмотрения, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее

Великобритании необходимо сократить нало…

Великобритании необходимо сократить налоги и строить больше домов

В последнем докладе исследовательского центра Policy Exchange говорится, что Великобритания имеет самые высокие налоги на недвижимость среди развитых стран мира, что оказывает негативное влияние на развитие рынка, в соответствии порталом...

Подробнее