Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Несколько важных вещей, учитываемых при покупке дома

Покупка домаСегодня покупатели недвижимости стали намного практичнее, так как на рынке жилья присутствуют признаки кризиса. Они не хотят роскошных вилл, но для них важно большое пространство. Они хотят жить поближе к своей работе и, чтобы их расходы на электроэнергию были низкими. В условиях современного рынка, особняк в пригороде огромного метрополитена продать довольно трудно. Цена по-прежнему играет большую роль, но если вы думаете о покупке или продаже дома, вы должны знать, насколько предпочтения покупателей изменились со времен вашего последнего визита на рынок недвижимости.

1. Близкое нахождение к работе. В последнее время идет тенденция перемещения людей поближе к пригороду в поисках дома, который они могли бы себе позволить. 30% всех опрошенных покупателей назвали близкое расположение их жилища к работе главным показателем при покупке дома.

2. Небольшие счета на электроэнергию. На сегодняшний день очень сложно продать громадный дом, требующий больших коммунальных затрат, ведь во сколько может обойтись только обогрев или охлаждение высокого фойе! По этой причине девять из 10 покупателей во время опроса сказали, что они скорее приобретут дом с энергосберегающими функциями, чем дом без них.

3. Много места для хранения вещей. Большой бельевой шкаф, удобная кладовка и другие места для хранения домашних принадлежностей – это то, о чем вас обязательно спросит покупатель.

4. Качество пространства, а не его количество. Большинство покупателей отдадут предпочтение недвижимости в 700кв.м., нежели свыше 1000 кв.м. главное – это хорошая планировка комнат и ванн, которая обеспечит быструю связь между частями дома, но в то же время достаточно личного пространства. Так, например, в спальне обязательно должна быть одна большая стена для размещения королевского размера двуспальной кровати, желательно подальше от двери в ванную.

Как максимально сэкономить место на кухн…

Как максимально сэкономить место на кухне

Современные кухонные шкафы предлагают много отделов для хранения кухонных принадлежностей, в том числе выдвижные полки, вертикальные передвижные стеллажи для специй и малые полки для столовых приборов. Перед тем, как направиться...

Подробнее

Как уберечь детей от выпадения из окна …

Как уберечь детей от выпадения из окна

Каждый год в США более 5200 детей выпадают из окон и, по крайней мере, один из четырех травмируется достаточно сильно, чтобы быть госпитализированным. В первую очередь, необходимо предостеречь родителей об...

Подробнее

Гей-паре отказали в съеме квартиры на ос…

Гей-паре отказали в съеме квартиры на острове Мэн

Лесбийская пара  призывает жителей острова Мэн к изменениям в законодательстве после того, как им отказали в съеме квартиры на основании их сексуальной ориентации.

Подробнее

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Джон Таттон, 62 года, в течение шести месяцев подвергал сексуальному насилию 15-летнюю девушку, живущую в доме, владельцем которого он является в Хейвуде, Большой Манчестер. В Болтонском Коронном Суде мужчина был...

Подробнее