Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

10-летний мальчик был похоронен заживо в попытке сходить в туалет на стройке

Полиция считает, что китайский ребенок Сяо Хао либо каким-то образом обршил землю на себя, либо водитель экскаватора случайно выгрузил землю на него сверху. Сяо Хао шел домой со своей матерью Цю, когда захотел в туалет и решил спрятаться от посторонних глаз на стройке. Происшествие случилось в городе Ксяоган в центральной китайской провинции Хубэй.

Скорбя, мама Цю сказала: «Я отпустила его, потому что он был в отчаянии, я тем временем зашла в соседний магазин, но когда я вернулась, его все еще не было. Подождав сына некоторое время, я попыталась пробраться на строительную площадку, но мне этого не позволили. Поэтому я позвонила своей семье, и мы начали искать по всему району, но не увидели никаких следов присутствия Сяо Хао».

В конце концов, женщина позвонила в полицию и вместе со строителями они обыскали территорию стройки и, наконец, обнаружили тело мальчика под массивной кучей земли. Полиция арестовала водителя экскаватора и поставила под сомнение предмет аварии, в то же время проверила, соблюдаются ли надлежащие меры предосторожности, предупреждающие людей о том, что необходимо держаться подальше от стройки и техники на ней.

Пьяный водитель врезался в спальню, где …

Пьяный водитель врезался в спальню, где спала девочка

Калифорнийская девушка погибла после того, как водитель джипа врезался в дом в городе Палмдейл, Калифорния, США. Скорость автомобиля на момент аварии превышала 80 миль в час, сказал свидетель. Жизель Мендоса,...

Подробнее

Хотите купить дом в Лондоне или на юго-в…

Хотите купить дом в Лондоне или на юго-востоке от него? Cтановитесь в очередь

В Лондоне и на юго-востоке от столицы толпы собираются вокруг скромных единиц недвижимости в духе тревоги и ожидания. На фоне разговоров о гигантском пузыре, большинство из них ищет то, что...

Подробнее

21-минутная задержка скорой помощи приве…

21-минутная задержка скорой помощи привела к смерти малолетних детей

Звонки о пожаре, который убил Джей’Лони Тинглин и его сводную сестру Аину Тинглин, стали приходить на службу спасения 911 в 11:51 вечера в субботу. Пожарные прибыли через четыре минуты. Чиновники...

Подробнее

Начались работы по восстановлению электр…

Начались работы по восстановлению электростанции Баттерси в Лондоне

Подготовительные работы были завершены по сносу первой из четырех огромных бетонных труб исторической электростанции Баттерси в Лондоне. Эти трубы стали доминирующим промышленным символом города на протяжении многих десятилетий.

Подробнее